Музей железной дороги

В "Детском саду 39 г. Барановичи" была представлена экспозиция музея   железной дороги. Воспитанники  нашего детского сада смогли посетить выездную выставку  музея. Экскурсовод Ваницкая-Чугаенко В. Н. провела в игровой форме увлекательное знакомство с миром железнодорожного транспорта,железнодорожных профессий. Ребята  попробовали себя в роли машиниста, кочегара, дежурного по станции, проводника. Особенно им понравилось звонить в станционный колокол.
В ходе экскурсии дети узнали  о прошлом и настоящем железнодорожного транспорта нашего города и нашей страны. Познавательная экскурсия стала для ребят  увлекательным путешествием в мир железной дороги. В конце экскурсии воспитанники получили рекламные буклеты с приглашением посетить Музей железной дороги г. Барановичи совместно с родителями.

В рамках недели экономии и бережливости - мероприятие "Экономить мы умеем"
раскрыть / свернуть
Книга памяти